কারকনিউজ ডেস্ক : হুইল চেয়ারে চড়ে সংসদ অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন বিরোধীদলীয় নেতা, জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান, সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পর এটাই তাঁর প্রথমবারের মতো সংসদ অধিবেশনে যোড় দেয়া।
রবিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে গাড়িতে করে জাতীয় সংসদে পৌঁছানোর পর হুইল চেয়ারে বসে সংসদে প্রবেশ করেন এরশাদ। এরশাদের ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
খন্দকার দেলোয়ার জালালী জানান, বিকেল চারটার দিকে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বারিধারার প্রেসিডেন্ট পার্ক থেকে সংসদের উদ্দেশে রওনা দেন। তাঁর সঙ্গে জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা জিএম কাদেরও সংসদের উদ্দেশ্যে রওনা দেন।
উল্লেখ্য, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২২টি আসনে জয়লাভ করে মহাজোটের প্রধান শরিক দল জাতীয় পার্টি। এরপর ৩ জানুয়ারি দলের নির্বাচিত অন্যান্য সংসদ সদস্যরা শপথ নিলেও অসুস্থতার কারণে শপথ নিতে পারেননি এরশাদ। পরে তিনি ৬ জানুয়ারি শপথ গ্রহণ করেন। অসুস্থতার কারণে এতদিন অধিবেশনে তিনি যোগ দিতে পারেননি। এর মাঝে সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা নিয়ে দেশে ফিরেন হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।
Discussion about this post