কারকনিউজ ডেস্ক : নওগাঁর পত্নীতলা সীমান্তে রাধানগর বিওপি এলাকা থেকে ১০০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে ১৪ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন সদস্যরা ।
জানা গেছে, বৃহস্পতিবার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি) এর অধীনস্থ রাধানগর বিওপি’র টহল কমান্ডার হাবিলদার মো.শাহজাহান আলীর নেতৃত্বে একটি বিশেষ টহলদল সীমান্ত পিলার ২৫৩/১৯ হতে আনুমানিক ২০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে রাধানগর গ্রামের একটি মাঠে অভিযান পরিচালনা করে ১০০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে বিজিবি’র সদস্যরা। এসময় টহল দলের উপস্থিতি টের পেয়ে ফেন্সিডিল ফেলে মাদকদ্রব্য বহনকারী পালিয়ে যায়।
পরে, মাদক চোরাকারবারীদেরকে পলাতক আসামী করে নিকটস্থ পত্নীতলা থানায় মামলা দায়ের করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানা যায় বিজিবি’র প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে।
Discussion about this post