তথ্য ও প্রযুক্তি ডেস্ক : ইন্টারনেটের দাম কমানোর পূর্বাভাস দিয়েছেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। সোমবার (২১ জানুয়ারি) সকালে তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক স্ট্যাটাস দিয়ে এ কথা জানান দেন প্রতিমন্ত্রী।
তার স্টাটাসটি হুবুহু তুলে ধরা হলো:
“ইন্টারনেটের দাম কমছে!
কিছু দিন আগে ইন্টারনেটের সেবার ওপর ভ্যাট ১৫ শতাংশ থেকে কমিয়ে ৫ শতাংশ করা হয়েছিল। নতুন করে ইন্টারন্যাশনাল টেরিসট্রিয়াল কেবল (আইটিসি), আন্তর্জাতিক ইন্টারনেট গেটওয়ে অপারেটর (আইআইজি)ও নেশনওয়াইড টেলিকমিউনিকেশন ট্রান্সমিশন লাইসেন্সের (এনটিটিএন) ওপর ভ্যাট কমিয়ে ৫ শতাংশ করায় ইন্টারনেট সেবার দাম কমবে কমবে বলে আশা করছি।
ধন্যবাদ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে। ধন্যবাদ মাননীয় উপদেষ্টা আর্কিটেক্ট অব ডিজিটাল বাংলাদেশ জনাব সজীব ওয়াজেদ জয়কে, তারুণ্যের শক্তি কাজে লাগিয়ে সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার পথে আরেক ধাপ এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য।
Discussion about this post