নির্বাচনী প্রচারণাকালে ঢাকা-৩ আসনে বিএনপির প্রার্থী ও দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের ওপর হামলা হয়েছে। আহতাবস্থায় তাকে রাজধানীর বিজয়নগর ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী ব্রেকিংনিউজকে এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি জানান, মঙ্গলবার (২৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ধানের শীষের প্রচারণায় ঢাকা-৩ আসনের চুনকুটিয়া কদমতলা এলাকায় কর্মী-সমর্থকদের নিয়ে বের হন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়। প্রচারণাকালে তার ওপর লাঠি-সোটা ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে একদল সন্ত্রাসী হামলা চালায়। এতে প্রার্থী গয়েশ্বর চন্দ্র রায়সহ তার অর্ধশতাধিক কর্মী-সমর্থক আহত হয়েছেন।
রিজভী জানান, আহতাবস্থায় গয়েশ্বর রায়কে রাজধানীর বিজয়নগরে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এখন সেখানেই তার এবং আহত কর্মীদের চিকিৎসা চলছে বলেও জানান রিজভী।
সূত্র- ব্রেকিংনিউজ২৪ডটকম
Discussion about this post